Piano Forté en acajou et placage d'acajou, filets de bois clairs, transformé en bureau, il ouvre par trois tiroirs, Piètement X avec entretoise, Époque XIXème 74x169x78cm (accidents), on y joint un très joli tabouret de piano (52x34cm) de la même époque (un manque de placage)
663