Henri PAYEN : tigre couché. Epreuve en bronze argenté, signée. Socle de marbre vert veiné. 12 x 40 x 17 cm. Légères usures de l'argenture.

650

Henri PAYEN : tigre couché. Epreuve en bronze argenté, signé