"Notes sur la famille TEXEREAU et ses alliances". Recueil manuscrit portant sur l'histoire de la famille Texereau, Malapert et Duplainet, illustré de dessins à la plume, à l'aquarelle et au crayon, de gravures et de photographies anciennes. 32 x 25 cm. Reliure maroquin

585