Ecole du XIXème : "Le vagabond accoudé". Fixé sous verre, signé en bas à droite F. Malatesta ?, diamètre : 10,5 cm. Usures à la peinture

459

Ecole du XIXème : "Le vagabond accoudé". Fixé sous verre, si