Chine : petite garniture en émaux cloisonnés sur alliage d'argent à décor floral sur fond vert comprenant une coupe couverte (H : 10 cm), une paire de vases diabolos (H : 8 cm) et une paire de piques-cierges (H : 9 cm). Marques sous les bases. Déformations, manques à l'émail. Poids brut total : 300 g
437