Miroir en bois mouluré, sculpté, stuqué et doré à décor d'une frise perlée, il est orné d'un fronton et de deux parties latérales à décor d'agrafes et de branches fleuries centré d'un cartouche vitré. Italie, époque fin XVIIIème-début XIXème. 150 x 100 cm. Accidents et manques
426