Louis MAJORELLE : table à thé en bois de placage et marqueterie florale, signée sur le plateau supérieur, les montants moulurés, les anses végétales en bronze doré. 80 x 91 x 59 cm. Soulèvements et infimes manques au placage, petites rayures.

424