Grand trumeau en bois mouluré, stuqué, doré et laqué vert à décor de guirlandes de fleurs, feuilles d'acanthe et coquille, le fronton orné d'une huile sur toile figurant une scène galante (rentoilée et repeints). Style Louis XV. 210 x 139 cm. Petits accidents et manques
385
Grand trumeau en bois mouluré, stuqué, doré et laqué vert à