Commode en bois de placage ouvrant par trois tiroirs, les montants à colonnettes cannelées reposant sur deux pieds antérieurs toupies. Epoque Louis XVI. Plateau de marbre veiné gris ancien rapporté. 85 x 110 x 47 cm. Restaurations
379