Lustre en verre de Murano soufflé et en partie polychrome à 8 bras de lumière à pétales, orné de 6 six branches feuillagées et 7 tiges fleuries. Epoque XIXème. A remonter. Incomplet. Accidents et manques. H : 105 cm

375