Adolphe MONTICELLI (1824-1886) : "La discussion féminine dans le parc". Huile sur toile, non signée, 82 x 65 cm. Pièces au dos. Un certificat d'authenticité rédigé par Marc STAMMEGNA sera remis à l'acquéreur.
368