Fort Murabbaa Al Ain d'Abu Dhabi en argent vermeil (925 millièmes) sur socle en plaquettes de marbre rouge. Signé au dos Servin ? et marqué "Made in Italie". 11,5 x 17,5 x 9,5 cm. Un petit éclat à un élément de décor du socle, drapeau à refixer

297