Miroir à parecloses en bois recouvert de cuivre à décor en repoussé d'agrafes et feuilles d'acanthe, glace centrale biseautée. Epoque XIXème. 63 x 37,5 cm. Petits accidents et manques

247

Miroir à parecloses en bois recouvert de cuivre à décor en r