Miroir à parecloses en bois et stuc doré, le fronton à décor ajouré d'une couronne de laurier, d'un flambeau et d'un carquois flanqué de deux cassolettes, parecloses en verre églomisé. Style Louis XVI. Epoque XIXème. 118 x 104 cm. Petits accidents
240