Une partie de service de verres en verre à décor floral comprenant 10 verres à eau, 11 verres à vin, 7 coupes à champagne. On y joint 4 carafes et deux verres d'un modèle proche et 10 verres à vin blanc en cristal gravé de guirlandes florales. Infimes égrenures

236