Un petit coffret à bijoux en métal peint et doré à décor de pampres de vignes et le couvercle orné d'oiseaux s'abreuvant en micro-mosaique. 3,5 x 5 x 5 cm. Une égrenure

216

Auction is over for this lot. See the results