BEAUVAU : Suite des mémoires du marquis de Beauvau pour servir à l'histoire de Charles V, duc de Lorraine et de Bar. Suivi de Histoire de l'emprisonnement de Charles IV duc de Lorraine détenu par les espagnols dans le château de Tolède. Cologne, Chez Pierre Marteau, 1689-1688. In-12 relié plein veau, dos à nerfs orné. Reliure usée dont un manque. Non collationné
209