D'après Marc CHAGALL : "Hommage à Dufy". Lithographie en couleur, signée dans la planche, numérotée 250/1000. 28,5 x 47 cm (à vue). Extraite de l'ouvrage "Lettre à mon peintre" de R. DUFY et M. OURY. Pliure au milieu. Jaunissure générale

149