Petit lot autour de la bande-dessinée : MOEBIUS - Jean GIRAUD : deux sérigraphies de Blueberry signées en bas à droite et numérotées au crayon (26 x 19 cm et 24,5 x 17,5 cm) ; deux reproductions signées de SWOLFS Yves ; une sérigraphie et cinq reproductions d'après Michel BLANC DUMONT dont 4 signées.

125