Auguste VIMAR (1851-1916) : "Promeneur aux chiens". Dessin à la plume et aquarelle, signé en bas à droite, accompagné d'un texte "... Encore 5 à 600 tram-way, chemins de fer ... et puis nous verrons !!", 20,5 x 17 cm (à vue)

77