Descrizione

Bureau en placage de bois et marqueterie de cubes sur le plateau ouvrant par un tiroir en ceinture reposant sur quatre pieds cambrés. 71x80x51cm. Époque XVIII°. (accidents au placage et restaurations).

45

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati