Null JAPON, époque MEIJI (1868-1912)

JAPON, époque MEIJI (1868-1912) Vase bulbeux à long col à forme de gousse d'ail en porcelaine émaillée à décor de branchages et cerisiers en fleurs. H. 25 cm

149 .Bis