Arts décoratifs. ORDUÑA Y VIGUERA, Emilio. "Rejeros españoles. Essai artistique-archéologique". . Livres . Madrid, Académie royale des beaux-arts de San Fernando, 1915. Folio. 95 p. + 2 h. + XLII planches en noir et blanc. Illustrations dans le texte. Holandesa temps à nerfs et tejuelo, brouté.
2156