Bibliophilia-Illustrateurs. MARGUERITTE, Victor. "La Garçonne. Roman de mœurs". . Livres . Paris, Germaine Raoult, 1957. Folio. 282 p. Lithographies en couleurs de Paul-Emile Bécat. In branch. Chemise et étui d'origine. Exemplaire numéroté de l'édition limitée.

2124