Paire de canards en céramique émaillée d'Antonio Campuzano i Solans (Barcelone, 1919-1988) . Céramique . Signé sur la base avec un monogramme. Hauteur : 27 cm

1521

Paire de canards en céramique émaillée d'Antonio Campuzano i