Null ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII Armoiries héraldiques . Tapisseries . Tapisserie tissée en velours couleur moutarde avec des broderies en fils d'argent et d'or. Décorée de motifs ornementaux de feuilles d'acanthe encadrant la croix couronnée. Dommage. Dimensions : 204 x 167 cm

1428