Bureau à cylindre Carlos IV en bois de noyer avec marqueterie de bois fruitier, Espagne, vers 1800 . Bureaux. Intérieur avec restaurations et tapis en cuir. Dimensions : 109 x 62,5 x 117 cm.

1397