Centre de porcelaine émaillée Samson à décor de bouclier héraldique, suivant les modèles des Compagnies des Indes . Porcelaine . Dimensions : 11,5 x 28 cm

1373

Centre de porcelaine émaillée Samson à décor de bouclier hér