Commode "à la régence" en bois de rose et applications de bronze doré, France, milieu du XVIIIe siècle. Commodes à tiroirs. Estampillée des initiales I.H. sur les tiroirs. Dessus en marbre restauré. Dimensions : 83 x 68 x 130 cm

1369