Femme avec enfant, chèvre et grappes de raisin . Horloges . Cheminée française en bronze doré avec horloge et paire de chandeliers à cinq lumières, fin du 19e siècle. Le verre du cadran est manquant. Mouvement parisien avec cachet "Medaille d'Argent Vincenti & Cie". Avec pendule. Dimensions de la pendule : 51 x 26 x 49 cm, hauteur des chandeliers : 63 cm.
1360