Table à jeux en bois ébonisé et marqueterie de boulle de laiton et d'écaille, France, XIXe siècle. Tables . Applications de bronze doré. Quelques manques. Dimensions fermé : 78 x 45 x 87 cm ; ouvert : 75 x 90 x 87 cm.

1346