Null ESCUELA ESPAÑOLA, PRINCIPIOS DEL S. XVIII

ESCUELA ESPAÑOLA, PRINCIPIOS DEL S. XVIII Le Christ portant la croix avec la Vierge . Sculpture . Haut-relief en bois sculpté et polychrome avec cadre en bois doré. Dimensions : 28,5 x 23 cm

1306