SEBASTIÁN DE LLANOS VALDÉS (Sevilla, ca.1605-1677)

Ecce Homo . Peinture ancienne . Huile sur toile signée et datée : "Sebastian de Llanos Valdes faciebat ano 1662". Dimensions : 76 x 57 cm

1200