ESCUELA ESPAÑOLA, PRINCIPIOS DEL S.XVII
Sainte Catherine d'Alexandrie . Peinture ancienne . Huile sur toile, S. XVII. Sur la contre-étiquette du Conseil des saisies. Dimensions : 100 x 81 cm