Null ESCUELA ESPAÑOLA, PRIMER TERCIO DEL S.XX
Descrizione

ESCUELA ESPAÑOLA, PRIMER TERCIO DEL S.XX Portrait d'une dame à l'éventail . Peinture S.XIX . Huile sur toile. Dimensions : 73 x 58 cm

1191

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati