Null ESCUELA ANDALUZA, S.XVII

ESCUELA ANDALUZA, S.XVII Vierge de la Solitude . Peinture ancienne . Huile sur toile. Précédemment attribuée à un disciple de Pedro Atanasio Bocanegra. Dimensions : 140 x 102 cm

1173