ESCUELA COLONIAL, S. XX Vierge de Guadalupe . Peinture ancienne . Huile sur toile signée "Justo González". Encadrée en bois doré avec des miroirs formant des motifs végétaux et floraux. Dimensions : 24 x 19 cm Dimensions du cadre : 68 x 51 cm
1171