Null SIGUIENDO MODELOS FLAMENCOS DEL S. XVII

SIGUIENDO MODELOS FLAMENCOS DEL S. XVII Passage avec personnages . Tableau S.XX . Huile sur toile. Dimensions : 81 x 130 cm

1168