Null ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII
Descrizione

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII Saint Antoine de Padoue . Peinture ancienne . Huile sur toile. Dimensions : 67 x 52 cm

1164

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati