ESCUELA SEVILLANA, FINALES DEL S.XVII Saint Joseph avec l'enfant . Peinture ancienne . Huile sur toile. Copie de Murillo par un peintre qui semble proche de Francisco Meneses Osorio. Etiquette de la boîte de réparation au dos. Dimensions : 150 x 114 cm
1159
ESCUELA SEVILLANA, FINALES DEL S.XVII