LUIS REPISO (Valladolid, 1954) Regard sur la mer . Peinture S.XX . Huile sur táblex signée et datée. Au dos, signé, daté et titré. Étiquette de la galerie Alameda (Vigo). Dimensions : 46 x 32 cm
1155