Null LUIS DE PEREDA (Brenes (Sevilla), 1941)

LUIS DE PEREDA (Brenes (Sevilla), 1941) Nature morte aux fruits et légumes . Peinture S.XX. Huile sur toile signée. Dimensions : 45,5 x 61,5 cm.

1152