ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX

Immaculée Conception . Tableau S.XIX . Huile sur toile signée des initiales et datée 1853. Défauts. Dimensions : 138 x 104 cm

1145

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX