ESCUELA ESPAÑOLA, SS.XIX-XX
Effrayé par une souris . Peinture du 19ème siècle . Huile sur toile signée Dalmau, peut-être par Emilio Poy Dalmau . Dimensions : 33 x 23,5 cm