Null ESCUELA ESPAÑOLA, SS.XIX-XX

ESCUELA ESPAÑOLA, SS.XIX-XX Effrayé par une souris . Peinture du 19ème siècle . Huile sur toile signée Dalmau, peut-être par Emilio Poy Dalmau . Dimensions : 33 x 23,5 cm

1142