JOSÉ MARÍA CORCHÓN (doc. en Madrid en 1864) Nature morte avec fruits, fleurs, bouteilles et verres. Tableau S.XIX. Huile sur toile signée. Quelques dégâts. Dimensions : 72 x 101 cm
1139