Null JOSÉ MARÍA CORCHÓN (doc. En Madrid en 1864)

JOSÉ MARÍA CORCHÓN (doc. en Madrid en 1864) Nature morte avec fruits, fleurs, bouteilles et verres. Tableau S.XIX. Huile sur toile signée. Quelques dégâts. Dimensions : 72 x 101 cm

1139