ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Nature morte à la cruche en céramique avec des fleurs . Peinture S.XIX. Huile sur toile. Dimensions : 70 x 56 cm

1138

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX