JOSÉ FELIPE PARRA (Valencia, 1824-Montevideo, Uruguay, 1864) Coupe en verre avec des fleurs sur un piédestal. Tableau S.XIX. Huile sur toile signée. Dimensions : 44 x 38 cm
1116