ANTONIO NAVARRO (Alcoy, Alicante, 1976)

ANTONIO NAVARRO (Alcoy, Alicante, 1976) Cueillette du coton et cueillette des olives . Peinture S.XX. Paire de peintures à l'huile sur toile signées. Cadres assortis.

1104