ANTONIO GUIJARRO GUTIERREZ (Villarrubia de los Ojos, Ciudad Real, 1923-Madrid, 2011).

Femme avec la main sur la poitrine . Peinture S.XX . Huile sur toile signée. Titre et signature sur le châssis. Dimensions : 65 x 55 cm

1103